潼南论坛

搜索
猜你喜欢
查看: 2905|回复: 18
收起左侧

[建言献策] 建议交委、市政能想点办法让滨江路实现双向通车

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-1-6 15:18:33 | 显示全部楼层 |阅读模式

您还没登录,登录后才能回复和查看全文。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
莲花大桥南桥头、老党校外面的那截滨江路一直是都单向断头路,所有向外滩方向行驶的车辆都比较往正兴街、接龙桥转一圈,能不能想点办法让滨江路双向通车啊。
9 o1 F6 B/ X" g# F# }% P) S6 D' h
  • TA的每日心情
    开心
    2017-8-3 16:27
  • 签到天数: 10 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2018-1-6 16:09:55 | 显示全部楼层
    你最好发到区长信箱里。有可能改变
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         
  • TA的每日心情
    开心
    2016-5-14 11:53
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-1-6 16:14:35 | 显示全部楼层
    不行
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         
  • TA的每日心情
    开心
    2017-4-17 18:23
  • 签到天数: 54 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2018-1-6 16:43:48 | 显示全部楼层
    等涪江大桥通车了再考虑这个事情吧,也不是不可能
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2016-6-22 14:46
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-1-6 17:00:34 | 显示全部楼层
    那样就更堵了,还是建议政府拆掉一边的店铺括路更实际!或者大力发展新城让老城死
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         

    该用户从未签到

    发表于 2018-1-6 17:15:35 | 显示全部楼层
    特别是实验小学放学,那个堵啊赶得上重庆主城了。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-1-5 13:32
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-1-6 17:31:35 | 显示全部楼层
    滨江路蛮宽的,如果双向通行,会方便很多的。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-14 15:23
  • 签到天数: 19 天

    [LV.4]偶尔看看III

    发表于 2018-1-6 18:13:01 | 显示全部楼层
    你的声音太小、传不了那么远。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         
  • TA的每日心情
    开心
    18 小时前
  • 签到天数: 664 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2018-1-6 19:57:48 | 显示全部楼层
    说的太好了,顶
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

         

    该用户从未签到

    发表于 2018-1-6 20:58:59 | 显示全部楼层
    在做梦
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    潼南通微信公众号,请用微信扫描!

    |关于我们|信息举报|无图浏览|用户申诉|手机版|微社区|APP客户端|小黑屋|( 蜀ICP备12014949号  

    潼南论坛 CQTN.CN ©2005-2017 | 我们一直在努力,为潼南人民及社会各界人士提供最纯净的社区互动平台!
    声明:网友发言不代表本站观点,不良信息举报请致电24小时服务热线 023-44580092 QQ

    Powered by Discuz! X3.2 GMT+8, 2018-1-24 19:37 , Processed in 0.405601 second(s), 30 queries .

    快速回复 返回顶部 返回列表
    潼南论坛微信公众号:tongnanluntan   潼南论坛V1官方群: 284793659   潼南论坛V2官方群:31243240  潼南论坛用户服务群:190984081