阳光的午后 发表于 2014-3-8 20:58 哈哈,,,我只是按单价来的嘛。零售7.5一罐,哈哈
使用道具 举报
阳光的午后 发表于 2014-3-20 18:24 哈哈 那天我仔细看了哈,单价7.5元。盒装8罐 64块5样。我估计就那个包装值钱
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
关于我们|信息举报|无图浏览|用户申诉|手机版|APP客户端|涪畔生活 ( 渝ICP备14010238号-7 )
GMT+8, 2025-6-16 09:59 , Processed in 0.022962 second(s), 16 queries .
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.